Estimate € 600 - 700
Sold € 750
Auction: 24 November 2015 at 14:30
Comò in noce di forma mossa con fronte a tre cassetti, fascia e gambe mosse con montanti intagliati a volute, Veneto, sec. XVIII (difetti e restauri)