Lot n° 37  | Auction 357

Estimate € 180 - 200

Sold € 260

Auction: 24 November 2015 at 10:00

Tappeto orientale annodato in lana policroma, manifattura contemporanea (cm 312x247) (difetti) Oriental knotted carpet (defects)

Estimate € 180 - 200

Sold € 260