Estimate € 30 - 40
Sold € 80
Auction: 24 November 2015 at 14:30
Manifattura inizio sec. XX Grande vaso portafiori in terracotta decorato nei toni del blu in rilievo a volute e motivi vegetali (diam. cm 47xh cm 32) (difetti)