Lot n° 390  | Auction 357

Renato Volpini ( Napoli  1934 - Milano  2017 )

Estimate € 300 - 500

Sold € 1,100

Auction: 24 November 2015 at 14:30

"Figurazione animata" 1962, tecnica mista su tela (cm 136x196) firmato, datato e titolato al verso. In cornice (difetti)

Estimate € 300 - 500

Sold € 1,100