Lot n° 416  | Auction 357

Estimate € 250 - 300

Sold € 200

Auction: 24 November 2015 at 14:30

Ignoto 'Ritratto di fanciullo' olio su tela (cm 110x90). In cornice in legno dorato e intagliato

Estimate € 250 - 300

Sold € 200