Lot n° 44  | Auction 357

Estimate € 100 - 120

Sold € 20

Auction: 24 November 2015 at 10:00

Piatto orientale in porcellana a smalto craquelé decorato in verde e melanzana con alberi di pino, firmato Yuan Yang XX secolo (diam. cm 31,5)

Estimate € 100 - 120

Sold € 20