Estimate € 20 - 30
Sold € 10
Auction: 24 November 2015 at 14:30
Servizio da caffè in porcellana guscio d'uovo con decoro giapponese composto da caffettiera, zuccheriera, lattiera sei tazzine e sei piattini (rotture e restauri)