Lot n° 448  | Auction 357

Estimate € 70 - 80

Sold € 110

Auction: 24 November 2015 at 14:30

Divano con braccioli mossi intagliati a delfini con gambe a sciabola e rivestito in tessuto giallo e blu a volute. Sec. XIX

Estimate € 70 - 80

Sold € 110