Lot n° 45  | Auction 357

Ennio Morlotti ( Lecco  1910 - Milano  1992 )

Estimate € 60 - 80

Auction: 24 November 2015 at 10:00

"Vegetazione" 1962 litografia PA (cm 80x53). Firmata, datata e numerata in basso al centro

Estimate € 60 - 80