Estimate € 500 - 600
Sold € 400
Auction: 24 November 2015 at 14:30
Mobile da ufficio a diciotto antine incise con lettere e due ante nella fascia Montanti a chiusura scanalati Inizio sec. XX (cm 114x210x46) (difetti)