Lot n° 466  | Auction 357

Estimate € 300 - 350

Sold € 250

Auction: 24 November 2015 at 14:30

Secretaire in piuma di noce con fronte ad un cassetto sottopiano e anta ribaltabile celante scarabattolo architettonico con vani e cassettini. Montanti a colonna tornita con capitelli in bronzo dorato. (cm 102x144x48) Sec. XIX (difetti)

Estimate € 300 - 350

Sold € 250