Lot n° 487  | Auction 357

Bruno Cassinari ( Piacenza  1912 - Milano  1992 )

Estimate € 20 - 30

Sold € 30

Auction: 24 November 2015 at 14:30

"Cavalli" acquaforte (cm 31x43) esemplare 54/75, firmata in basso a destra, numerata in basso a sinistra. In cornice

Estimate € 20 - 30

Sold € 30