Lot n° 65  | Auction 357

Carlo Zanco

Estimate € 20 - 30

Auction: 24 November 2015 at 10:00

Carlo Zanco

"Cavallo", litografia a colori (cm 37x49) Firmata e numerata a pastello, in cornice (lievi difetti)

Estimate € 20 - 30