Estimate € 300 - 400
Sold € 700
Auction: 24 November 2015 at 10:00
Scuola fiamminga del secolo XIX. "Paesaggio con viandanti", olio su tela (cm 74x100) In cornice coeva in legno intagliato, dorato e traforato