Lot n° 70  | Auction 357

Estimate € 70 - 80

Auction: 24 November 2015 at 10:00

Scuola del sec.XIX "Paesaggio" olio su tavoletta (cm 8,5x11,5) In cornice

Estimate € 70 - 80