Piccolo tempio lastronato in osso ed inciso con architetture rinascimentali ; decorato con placche in metallo sbalzato raffiguranti Madonna, Bambino e Santi (cm 26x32) A plaque with framed bone engraved with embossed and gilded metal plates

Estimate € 180 - 200