Estimate € 300 - 400
Sold € 550
Auction: 24 November 2015 at 10:00
"Rire de Mèduse" tecnica mista su carta (cm 64x48) firmato in basso a destra, firmato e titolato al verso. In cornice Provenienza: Collezione privata, Milano