Lot n° 76  | Auction 357

Gianni Bertini ( Pisa  1922 - Caen  2010 )

Estimate € 300 - 400

Sold € 550

Auction: 24 November 2015 at 10:00

"Rire de Mèduse" tecnica mista su carta (cm 64x48) firmato in basso a destra, firmato e titolato al verso. In cornice Provenienza: Collezione privata, Milano

Estimate € 300 - 400

Sold € 550