Estimate € 70 - 80
Sold € 100
Auction: 24 November 2015 at 10:00
Lotto composto da una tovaglia rettangolare in cotone color arancio con motivo nero stampato e dodici tovaglioli. Fine sec. XX (cm 320x250) (lievi difetti) Lot comprsing a rectangular tablecloth and twelve napkins, late 20th century (minor defects)
Estimate € 70 - 80