Lot n° 158  | Auction 358

Estimate € 120 - 140

Sold € 50

Auction: 01 December 2015 at 16:00

Originali "L'Italia dell'8 Settembre" personaggi vari, 1999 interventi a colori su base litografica. In cornice (cm 30x20)

Estimate € 120 - 140

Sold € 50