Lot n° 329  | Auction 358

Estimate € 180 - 200

Sold € 70

Auction: 02 December 2015 at 16:00

Originali "Barack Obama da il via alle operazioni in Pakistan" 2011 tecnica mista a colori su carta. In cornice (cm 20x30)

Estimate € 180 - 200

Sold € 70