Lot n° 98  | Auction 358

Estimate € 80 - 120

Sold € 140

Auction: 01 December 2015 at 16:00

Originali "Giovanni Spadolini - PRI" 1992 litografia con intervento a mano dell'artista a colori. In cornice (cm 30x20)

Estimate € 80 - 120

Sold € 140