Lot n° 435  | Auction 360

Gaetano Scolari

Estimate € 180 - 200

Auction: 17 December 2015 at 10:00

Gaetano Scolari

Lampada da tavolo in alluminio laccato nero e vetro lattimo incamiciato. Produzione Ecolight, Milano anni 60 (h cm 44) (mancanze)

Estimate € 180 - 200