Lot n° 453  | Auction 360

Arrigo Finzi (  1890 -  1973 )

Estimate € 300 - 350

Auction: 17 December 2015 at 10:00

Arrigo Finzi (  1890 -  1973 )

Manifattura Arte - Argenterie d'Italia, 1930/40 circa. Vaso di forma globulare decorato in lamina d'argento con rondini e motivo a spirale (h cm 25) (difetti e mancanze)

Estimate € 300 - 350