Lot n° 539  | Auction 360

Franco Garelli ( Diano D'Alba  1909 - Torino  1973 )

Estimate € 550 - 600

Sold € 1,700

Auction: 17 December 2015 at 10:00

"Figura" scultura in ceramica smaltata, h cm 43 Firmata alla base (difetti)

Estimate € 550 - 600

Sold € 1,700