Lot n° 557  | Auction 360

Eugenio Tavolara (  1901 -  1963 )

Estimate € 250 - 300

Sold € 280

Auction: 17 December 2015 at 10:00

e Tonino Anfossi per Casa Atte - Studio per pupazzo 1925. Acquerello su carta. iscritto e datato "Casa Atte 1925" in basso a destra. In cornice (cm 28x22) Provenienza: Collezione privata

Estimate € 250 - 300

Sold € 280