Lot n° 615  | Auction 360

Fulvio Bianconi ( Padova  1915 - Milano  1996 )

Estimate € 80 - 90

Auction: 17 December 2015 at 10:00

"Infermeria 1976" tecnica mista su carta firmato in basso a sinistra e datato Febbraio 1976 a destra. In cornice (cm 30x40)

Estimate € 80 - 90