Lot n° 666  | Auction 360

Estimate € 400 - 500

Sold € 800

Auction: 17 December 2015 at 15:00

Tavolo tondo impiallacciato in palissandro indiano, puntali in ottone. Produzione Italiana anni 60 (d cm 130, h cm 76) (difetti)

Estimate € 400 - 500

Sold € 800