Estimate € 400 - 500
Sold € 800
Auction: 17 December 2015 at 15:00
Tavolo tondo impiallacciato in palissandro indiano, puntali in ottone. Produzione Italiana anni 60 (d cm 130, h cm 76) (difetti)