Estimate € 350 - 400
Sold € 300
Auction: 17 December 2015 at 15:00
Manifattura Le Bertetti - "Jungla". ceramica modellata a colaggio e smaltata in policromia. marcata "Le Bertetti, Torino, Made in Italy "Jungla" n°142 A." (h cm 39) (difetti)
Estimate € 350 - 400