Manifattura Le Bertetti - "Jungla". ceramica modellata a colaggio e smaltata in policromia. marcata "Le Bertetti, Torino, Made in Italy "Jungla" n°142 A." (h cm 39) (difetti)

Estimate € 350 - 400

Sold € 300