Estimate € 350 - 400
Sold € 1,100
Auction: 17 December 2015 at 15:00
Stilnovo. Lampada a sospensione a saliscendi, Milano anni '60. Alluminio laccato nero, ottone e vetro satinato (d cm 39) (lievi difetti)