Lot n° 706  | Auction 360

Estimate € 350 - 400

Sold € 1,100

Auction: 17 December 2015 at 15:00

Stilnovo. Lampada a sospensione a saliscendi, Milano anni '60. Alluminio laccato nero, ottone e vetro satinato (d cm 39) (lievi difetti)

Estimate € 350 - 400

Sold € 1,100