Estimate € 400 - 450
Sold € 350
Auction: 17 December 2015 at 15:00
Mattonella in terracotta dipinta invetriata raffigurante donna in costume sardo, anni 30 (cm 10x10 senza cornice). In cornice ebanizzata Provenienza: Collezione privata
Estimate € 400 - 450