Lot n° 727  | Auction 360

Antonio Pintus (  1907 )

Estimate € 200 - 250

Auction: 17 December 2015 at 15:00

Antonio Pintus (  1907 )

Mattonella in maiolica dipinta e invetriata, anni 30. Firmata sul fronte e sul retro (cm 20x20 senza cornice) In cornice ebanizzata Provenienza: Collezione privata

Estimate € 200 - 250