Estimate € 200 - 250
Auction: 17 December 2015 at 15:00
Mattonella in maiolica dipinta e invetriata, anni 30. Firmata sul fronte e sul retro (cm 20x20 senza cornice) In cornice ebanizzata Provenienza: Collezione privata