Estimate € 200 - 220
Auction: 17 December 2015 at 15:00
Stilnovo. Lampada a sospensione in alluminio laccato nero e rosso, ottone, diffusore in vetro incamiciato lattimo satinato sulla superficie esterna. Milano, anni 60. (lievi difetti) (d cm 30)
Estimate € 200 - 220