Credenza con grande specchiera di gusto déco lastronata in legno di palissandro indiano liscio e grissinato. Fronte ad ante e cassetti parzialmente rivestiti in pergamena, quattro gambe inflesse. Italia, anni 30 (cm 261x101x53 - specchio 155x176) (lievi difetti)

Estimate € 450 - 500