Estimate € 150 - 200
Sold € 200
Auction: 17 December 2015 at 15:00
Manifattura di Murano -Servizio da macedonia composto da undici coppette in vetro soffiato trasparente verde con manici sormontati da fragolina di bosco. Anni 30 (lievi difetti). Provenienza: Villa Comi Bianchi, Como
Estimate € 150 - 200