Manifattura di Murano -Servizio da macedonia composto da undici coppette in vetro soffiato trasparente verde con manici sormontati da fragolina di bosco. Anni 30 (lievi difetti). Provenienza: Villa Comi Bianchi, Como

Estimate € 150 - 200

Sold € 200