Estimate € 550 - 600
Auction: 17 December 2015 at 15:00
Mobile a due ante e due cassetti modello "Alveo". Produzione Mario Sabot, Italia 1973 ca. Legno laccato nero e acciaio cromato (cm 90x76x36) (difetti)