Lot n° 862  | Auction 360

Estimate € 350 - 400

Sold € 300

Auction: 17 December 2015 at 15:00

Tavolo da pranzo in legno con piano impiallacciato in radica, intarsiato con legni vari a motivi geometrici e volute. Esecuzione italiana 1930/40 circa (cm 213x76x92) (lievi difetti)

Estimate € 350 - 400

Sold € 300