Estimate € 450 - 500
Auction: 17 December 2015 at 15:00
Poltroncina modello "LC1". Produzione Cassina, Meda, anni 70. struttura in tubolare metallico cromato, schienale e seduta rivestiti in cavallino. Firmata a incussione e recante etichetta sulla struttura metallica. (difetti)
Estimate € 450 - 500