Estimate € 100 - 120
Sold € 240
Auction: 17 December 2015 at 15:00
Manifattura di Vietri. Nove piatti in terraglia smaltata nei toni del verde decorata con galeoni e vascelli. Recano il monogramma del pesce e numerali sotto la base. Anni 30.(difetti ) Provenienza: Villa Comi Bianchi, Como
Estimate € 100 - 120