Estimate € 1,000 - 1,200
Sold € 880
Auction: 17 December 2015 at 15:00
Studio Attilio e Giuseppe Terragni, Como progetto architettonico di Villa Comi Bianchi. "Pianta" Eliocopia datata 1936 . In cornice (cm 98x45) Provenienza: Villa Comi Bianchi, Como
Estimate € 1,000 - 1,200