Estimate € 4,500 - 5,000
Sold € 4,100
Auction: 17 December 2015 at 15:00
Studio Attilio e Giuseppe Terragni, Como (attribuito) Sei sedie in legno di teak con seduta e schienale in paglia di rafia. Esecuzione Meroni & Fossati, Lissone 1937 (cm 47x85x55) (lievi difetti e restauri) Provenienza: Villa Comi Bianchi, Como
Estimate € 4,500 - 5,000