Estimate € 250 - 300
Auction: 17 December 2015 at 15:00
Tavolino con piano rettangolare impiallacciato in radica, esecuzione italiana anni 30 (cm 65x63x48) (lievi difetti e restauri) Provenienza: Villa Comi Bianchi, Como