Estimate € 800 - 1,000
Auction: 17 December 2015 at 15:00
Pannello in legno intagliato a bassorilievo raffigurante "Madonna con Bambino". Fine sec. XIX inizio XX Firmato in basso a destra Bibliografia: I. De Guttry, M.P. Maino, M. Quesada, Le arti minori d'autore in Italia dal 1900 al 1930, Laterza, Roma Bari, p.104, fig 4
Estimate € 800 - 1,000