Lot n° 125  | Auction 361

Estimate € 70 - 80

Sold € 120

Auction: 09 February 2016 at 10:00

Consolle dotata di cassetto sottopiano, gambe tornite unite da pianetto nella parte inferiore (cm 125x96x46) (difetti e mancanze)

Estimate € 70 - 80

Sold € 120