Lot n° 128  | Auction 361

Estimate € 2,200 - 2,500

Sold € 1,500

Auction: 09 February 2016 at 10:00

Scuola fiamminga sec XIX "Allegoria con putti ed elementi simbolici" Due dipinti ad olio su tavoletta (cm 36x28). In cornice

Estimate € 2,200 - 2,500

Sold € 1,500