Estimate € 2,200 - 2,500
Sold € 1,500
Auction: 09 February 2016 at 10:00
Scuola fiamminga sec XIX "Allegoria con putti ed elementi simbolici" Due dipinti ad olio su tavoletta (cm 36x28). In cornice