Lot n° 203  | Auction 361

Estimate € 70 - 80

Auction: 09 February 2016 at 10:00

Tappeto caucasico di moderna manifattura, disegno a medaglioni policromi a fondo camoscio (cm 253x163) (difetti)

Estimate € 70 - 80