Lot n° 218  | Auction 361

Estimate € 300 - 350

Auction: 09 February 2016 at 10:00

Scuola del XVIII secolo "Ritratto di scrittore" olio su tela. In cornice (cm 70x84) (difetti)

Estimate € 300 - 350