Lot n° 300  | Auction 361

Estimate € 100 - 150

Sold € 110

Auction: 09 February 2016 at 10:00

Scuola del secolo XIX. "Paesaggio di campagna", olio su tela (cm 33x53) In cornice

Estimate € 100 - 150

Sold € 110