Estimate € 120 - 150
Sold € 60
Auction: 09 February 2016 at 14:30
Tavolo tondo con due cassetti sottopiano, colonna centrale tornita poggiante su tre piedi mossi. Sec. XIX (d cm 108, h cm 75) (difetti)