Lot n° 38  | Auction 361

Estimate € 500 - 600

Sold € 650

Auction: 09 February 2016 at 10:00

Scuola dell'inizio del secolo XVIII "Padre eterno con putti" olio su tela ovale (cm 46x57)

Estimate € 500 - 600

Sold € 650