Lot n° 420  | Auction 361

Levi Bianchi Giulia

Estimate € 30 - 40

Sold € 90

Auction: 09 February 2016 at 14:30

Levi Bianchi Giulia

"Senza titolo" tecnica mista (cm 49,5x37) Firmata e datata 1975 in basso a sinistra. In cornice

Estimate € 30 - 40

Sold € 90